Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament piscina a Vilablareix

JACINT VERDAGUER

  • 110 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 3.773 €/m2

Una terraza para vivirla.
Un hogar para sentirlo.

En Arrels de Vilablareix, esta espectacular vivienda de 110 m² redefine la manera de entender el espacio, la luz y el bienestar.

Con 4 dormitorios y 2 baños, ofrece una distribución amplia y elegante, pensada para que cada espacio fluya con comodidad y naturalidad. La luz entra en cada estancia gracias a su configuración totalmente exterior y a su excelente orientación suroeste, que permite disfrutar del sol y de una atmósfera cálida durante todo el día.

Pero el gran protagonista de esta vivienda es su impresionante terraza esquinera de 45 m² con vistas a la zona comunitaria y a la piscina.

Un espacio único que se convierte en una auténtica extensión del hogar: desayunos al sol, cenas de verano, momentos de desconexión, tardes tranquilas o encuentros con familia y amigos. Un lugar para respirar, vivir y disfrutar cada momento con vistas abiertas y una agradable sensación de amplitud y tranquilidad.

Con acabados de alto nivel, eficiencia energética y un diseño contemporáneo cuidado hasta el último detalle, esta vivienda forma parte de una promoción concebida para ofrecer calidad de vida real.

Todo ello en Vilablareix, uno de los entornos más valorados para vivir cerca de Girona, gracias a su tranquilidad, servicios y excelentes comunicaciones.

Más que un piso.
Una nueva forma de vivir.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 110 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 4860003363989

Ubicació

JACINT VERDAGUER

Navega pel mapa fent clic a sobre
415.000 € Preu de l´anunci
2.882 €/m2€/m2 comarca
3.773 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Vilablareix
 

Contactar FINQUES COLOMÉ

Referència de l´anunci habitaclia/1890:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…