Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 229.900 € Avisa´m si baixa

Pis a Torrent Ballester Viladecans

  • 83 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.770 €/m2

PISAZO REFORMADO Y LUMINOSO!

Descubre este fantástico piso totalmente reformado en Viladecans, muy próximo a Gavà, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una vivienda lista para entrar a vivir.

La vivienda cuenta con 84 m² construidos según catastro, distribuidos de forma práctica y funcional. Dispone de 3 habitaciones, un baño completo y una espectacular cocina recién reformada, moderna y pensada para el día a día.

Al ser totalmente exterior, el piso disfruta de una excelente entrada de luz natural durante todo el día gracias a su orientación sureste, creando espacios cálidos y agradables. Además, dispone de balcón, perfecto para disfrutar del aire libre y momentos de desconexión.

La reforma integral aporta un estilo actual y cuidado, con acabados modernos que hacen de esta vivienda una opción ideal tanto para familias como para quienes buscan invertir en una zona con gran demanda.

Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, tendrás todo tipo de servicios muy cerca: supermercados, colegios, transporte público, comercios y accesos rápidos tanto a Viladecans como a Gavà.

Una oportunidad perfecta para entrar a vivir sin necesidad de reformas.

Grocasa Grup es una red inmobiliaria con oficinas en el Baix Llobregat y el Barcelonés. Especialistas en el mercado local, ofrecemos un servicio cercano y personalizado. Además, como cliente de Grocasa, tendrás acceso a todos los beneficios de nuestros servicios exclusivos:

· Dpto. Financiero (GoHipoteca): Te ayudamos a encontrar la financiación perfecta para tu nuevo hogar.
· SegurRent (Alquiler Garantizado): Te garantizamos el pago puntual del alquiler.
· GroHabitat y GroInversia: Ofrecemos promociones exclusivas de obra nueva.
· Mao Construcciones y Renovados: Reformamos tu vivienda a tu gusto.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 83 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1983
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 3492002812694

Ubicació

Torrent Ballester AV GAVA

Navega pel mapa fent clic a sobre
229.900 € Preu de l´anunci
3.067 €/m2€/m2 población
2.770 €/m2€/m2 de l´anunci
10% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Viladecans
 

Contactar GROCASA

Referència de l´anunci habitaclia/G4_794870:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…