Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centre Vilassar de Mar

  • 125 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.160 €/m2

Vilassar de MarCerca de carrer Sant JosepRef. 410422 Precio 395.000 Buen estadoSuperficie útil 106,87 mSuperficie construida 125

Vilassar de Mar
Cerca de carrer Sant Josep
Ref. 410422 / Precio: 395.000 €
Buen estado
Superficie útil: 106,87 m²
Superficie construida: 125 m²
Dormitorios: 3
Baños: 2
Ascensor: Sí
Terraza / balcón: No
Parking: Opcional
Trastero: No
ITP: Tipo vigente no incluido en el precio.
Gastos notariales y registrales según aranceles no incluidos en el precio.
Zona de mercado tensionado: Sí
Gran tenedor: No
Consumo de energía kWh/m² año: 48 E
Emisiones kg CO2/m² año: 231 F
CHB0199992XX01 válido hasta 03/08/2036
ZHWG3XXQL válido hasta 24/03/2031
AICAT nº 1101
API nº 2485
Administradora de fincas Col. nº 6531

EN VILASSAR DE MAR. ¡Atención, amantes de la vida en la Costa Catalana! ¿Buscas encontrar tu hogar en un encantador y acogedor pueblo costero? ¡Este es el momento perfecto para hacer tus sueños realidad! Presentamos este magnífico piso situado en Vilassar de Mar, en pleno CENTRO, una ubicación privilegiada que te ofrecerá un estilo de vida único, donde podrás disfrutar de la tranquilidad y la comodidad a pocos pasos de la playa y de todos los servicios que necesitas.

Imagina despertar cada mañana en este amplio y luminoso piso de 125 m² construidos ( 106,87 m² útiles), donde cada rincón ha sido diseñado con el máximo detalle para brindarte el máximo confort. Con sus 3 habitaciones, tendrás suficiente espacio para toda la familia o para convertir una de ellas en tu zona de trabajo o estudio, adaptando tu nuevo hogar a todas tus necesidades.

La vivienda cuenta con 2 baños completos, permitiéndote disfrutar de la privacidad que tanto mereces.

Plaza de aparcamiento opcional (25.000€)

Durante los calurosos días de verano, te alegrará saber que este maravilloso piso en Vilassar de Mar cuenta con aire acondicionado, para que tu hogar se convierta en tu refugio perfecto donde refrescarte y relajarte en cualquier momento. ¡Imagina las tardes de verano en casa, con una temperatura ideal sin importar el calor que haga fuera!

No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en uno de los lugares más encantadores de la Costa Catalana. ¡Contáctanos hoy mismo y descubre tu nuevo hogar en Vilassar de Mar! Tu vida en la playa te está esperando. ¡Haz tu sueño realidad!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 125 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    231 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    48 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 668003578529

Ubicació

Centre

Navega pel mapa fent clic a sobre
395.000 € Preu de l´anunci
4.034 €/m2€/m2 población
3.160 €/m2€/m2 de l´anunci
22% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vilassar de Mar
 

Contactar FINQUES CASTELLÀ

Referència de l´anunci habitaclia/410422:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…