Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Ensanche Vitoria - Gasteiz

  • 65 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.692 €/m2

ELEGANCIA Y CONFORT EN PLENO CENTRO DE VITORIA GASTEIZ

ELEGANCIA Y CONFORT EN PLENO CENTRO DE VITORIA -GASTEIZ
En una de las calles más cotizadas y emblemáticas del centro de Vitoria-Gasteiz, presentamos esta magnífica vivienda que combina ubicación y comodidad en un entorno privilegiado.
Este piso de dos habitaciones ofrece un espacio funcional y acogedor, ideal tanto para vivir como para invertir. Dispone de salón, cocina completamente equipada, un baño completo y se entrega semiamueblado, listo para entrar a vivir.
La vivienda se encuentra en un edificio con ascensor a cota cero y cuenta además con trastero, un valor añadido muy práctico en pleno centro de la ciudad. Aunque es interior, su orientación sur hacia un amplio patio abierto aporta luz natural y una agradable sensación de amplitud y tranquilidad.
Una oportunidad de disfrutar de una vivienda en una de las mejores zonas de Vitoria-Gasteiz, rodeada de todos los servicios, comercios y el encanto de vivir en pleno centro.
ENEA INMOBILIARIA, GENERAL ÁLAVA 25, TFNO

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 65 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 1966
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    144 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    30 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 58017000000059

Ubicació

Ensanche Manuel Iradier Kalea

Navega pel mapa fent clic a sobre
240.000 € Preu de l´anunci
3.258 €/m2€/m2 población
3.692 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Vitoria - Gasteiz
 

Contactar Enea Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/VP E26/015:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…