Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Zafra

Avenida Adolfo Díaz Ambrona

  • 128 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.133 €/m2

¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular piso de 128m² ha sido recién reformado y está listo para que te mudes. Con un amplio salón-comedor climatizado por aire acondicionado por split, disfrutarás de momentos inolvidables con familiares y amigos. Además, el balcón de grandes dimensiones, equipado con toldo, es perfecto para relajarte al aire libre.

La cocina, completamente amueblada y equipada con electrodomésticos modernos como frigorífico, vitrocerámica, campana extr, microondas, horno y lavavajillas, hará que cocinar sea un placer. El piso cuenta con tres acogedores dormitorios, siendo el principal un verdadero refugio con su propio cuarto de baño con plato de ducha. También hay otro baño adicional, ideal para visitas.

Las ventanas oscilobatientes de doble acristalamiento aseguran un ambiente tranquilo y confortable. El acceso al edificio es sencillo, con solo tres escalones hasta la puerta de la comunidad y once hasta el ascensor, que también cuenta con una silla salva-escaleras, garantizando la comodidad para todos.

No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en un espacio luminoso y adaptado a personas con movilidad reducida. ¡Ven a verlo y enamórate de tu nuevo hogar!

El precio no incluye impuestos, ni gastos notariales ni registrales. Honorarios de inmobiliaria de 1,5% + I. V. A. (sobre precio de venta).

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 128 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 46019000000205

Ubicació

Avenida Adolfo Díaz Ambrona

Navega pel mapa fent clic a sobre
145.000 € Preu de l´anunci
1.052 €/m2€/m2 población
1.133 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Zafra
 

Contactar FISER INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/447:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…