Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Las Fuentes Zaragoza

comuneros de castilla

  • 92 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.310 €/m2

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Oportunidad de adquirir una vivienda de 92 m² en una finca muy valorada por quienes conocen bien la zona, destacada por la buena calidad constructiva del edificio y su excelente conservación. Piso listo para entrar a vivir, con una distribución cómoda y funcional: 3 dormitorios, 1 baño completo, amplio salón ideal para crear varios ambientes, cocina práctica y 2 galerías una cerrada y la otra exterior, con toldo. Vivienda luminosa y agradable durante todo el día. Dispone de calefacción central y agua caliente incluidas en la comunidad, un gran ahorro y comodidad. Esplut de aire acondicionado en el salón . Armarios empotrados. Edificio con 2 ascensores y acceso adaptado para personas con movilidad reducida. Una vivienda completa, cómoda y muy demandada en una ubicación consolidada. A escasos minutos del corazon de la ciudad. Ideal para vivir o invertir con acierto. Encontramos la financiación que necesitas [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 92 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 24652000004767

Ubicació

Las Fuentes comuneros de castilla

Navega pel mapa fent clic a sobre
212.500 € Preu de l´anunci
2.046 €/m2€/m2 distrito
2.310 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Zaragoza (Las Fuentes)
 

Contactar INNOVA LM

Referència de l´anunci habitaclia/g268:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…