Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 134.900 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a La Zubia Ciudad Zubia (La)

Calle JAVIER ESPRONCEDA

  • 69 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.955 €/m2

ZUBIA PISO EN ESQUINA SUPER LUMINOSO!!!

Acogedor piso en esquina, en la mejor zona de La Zubia!!!
Descubre este luminoso y acogedor piso de 2 habitaciones, perfecto para ti y tú familia.
Ubicado en una zona tranquila cerca de un pinar donde poder pasear y respirar aire puro , rodeado de todos los servicios necesarios , supermercados, colegios, centro de salud, autobuses, etc....
Consta de dos espaciosos y bien iluminados dormitorios uno de ellos con un gran armario empotrado, un baño moderno y cómodo, cocina independiente y un amplio salón con dos grandes ventanas donde poder disfrutar con familia y amigos.
Suelo de tarima acogedor y fácil de limpiar, calefacción por gas natural que aporta gran calidez a todas sus estancias.
Ventanas oscilobatientes con mosquiteras en todas las habitaciones, A/A en el salón perfecto para los días calurosos.
Además este piso dispone de una gran plaza de garaje y un amplio trastero opcional por 10.100€.
No pierdas la oportunidad de vivir en este encantador piso.
¡¡VEN A VERLO, TE VA A ENCANTAR!!!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 69 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 1
  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 42643000000073

Ubicació

La Zubia Ciudad Calle JAVIER ESPRONCEDA

Navega pel mapa fent clic a sobre
134.900 € Preu de l´anunci
2.120 €/m2€/m2 población
1.955 €/m2€/m2 de l´anunci
8% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Zubia (La)
 

Contactar Purifikación Zafra

Referència de l´anunci habitaclia/PKZMT00002:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…