Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a La Zubia Ciudad Zubia (La)

Plaza de San Antonio

  • 61 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.344 €/m2

PISO 2 DORMITORIOS EN LA ZUBIA

Este atractivo piso de dos dormitorios en La Zubia es el hogar perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Con paredes lisas que ofrecen un ambiente moderno, cada rincón ha sido cuidadosamente diseñado para maximizar el espacio y la luz natural. Los armarios empotrados brindan una solución práctica para almacenamiento, mientras que su mobiliario asegura que solo tendrás que preocuparte por disfrutar de tu nuevo hogar desde el primer día. La cocina está completamente equipada, prácticamente nueva, con electrodomésticos modernos listos para usar.

Además, este encantador inmueble se sitúa en una zona tranquila, a pocos minutos del bullicio de la ciudad, lo cual te permitirá relajarte después de un largo día. Disfruta del confort adicional gracias al aire por conductos presente en todo el piso; ¡perfecto tanto para los cálidos días estivales como las frescas noches invernales! Y si tienes coche no te preocuparás más: ¡la plaza de garaje incluida hace esta vivienda aún más irresistible! Si por el contrario no tienes coche, siempre la puedes alquilar y sacarle rentabilidad.

No pierdas la oportunidad de verlo sin compromiso

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 61 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Any construcció 2009
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 53333000005719

Ubicació

La Zubia Ciudad Plaza de San Antonio

Navega pel mapa fent clic a sobre
204.000 € Preu de l´anunci
2.120 €/m2€/m2 población
3.344 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Zubia (La)
 

Contactar DH Inmogestión

Referència de l´anunci habitaclia/DH06213:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…