Pis a Castell de Ferro. Castell de ferropiso
Castell de Ferro
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.702€/m2
Piso en Playa, con 57 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta Baja, 2 terraza(...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castell de Ferro
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.702€/m2
Castell de Ferro
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.700€/m2
Residencial Castillo del Mar. Castell de Ferro, en Gualchos, Costa de Granada, Costa Tropical. Empieza la cuenta atrás,...
Castell de Ferro
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.207€/m2
Piso en la Playa por menos de 25 millones de las antiguas pesetas. Piso en Segunda Linea de Playa. Detrás de Castell Pla...
Castell de Ferro
48m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.416€/m2
Descubre Residencial Castillo del Mar, una exclusiva promoción de obra nueva en Castell de Ferro, uno de los enclaves má...
Castell de Ferro
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.641€/m2
Castell de Ferro
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.712€/m2
¡NO PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! Estudio de 42m2 en Castell de Ferro, Granada. Estudio recién reformado y tota...
Castell de Ferro
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.176€/m2
Descubre este amplio piso ubicado en el encantador Castell de Ferro, específicamente en la tranquila zona del Sotillo. E...
Castell de Ferro
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.650€/m2
Bocacalle del Paseo Maritimo Piso en Planta Baja, a 1 minuto de la Playa. 3 Dormitorios Armarios empotrados. Amplio Pati...
Castell de Ferro
49m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.101€/m2
Castell de Ferro
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.393€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Castell de Ferro! Este encantador apartamento de 56 m² es perfecto para disfrutar de la vida...
Castell de Ferro
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.307€/m2
¡NO PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! Apartamento de 42m2 en Castell de Ferro, Granada. Apartamento recién reform...
Castell de Ferro
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.827€/m2
Impresionante apartamento en Primera Linea de Playa, en Castell de Ferro. Dos dormitorios con armarios empotrados. Baño...
Castell de Ferro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.496€/m2
Amplio piso en la zona de Cambriles. a Menos de 100 metros de la Playa. Terraza amplia por el Este y Balcon por el Oeste...
Castell de Ferro
496m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.310€/m2
Te presentamos una oportunidad única en la exclusiva zona residencial de El Romeral. Este impresionante chalet ha sido c...
Castell de Ferro
194m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.237€/m2
AMPLIA Y COMODA CASA DE 3 DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN VENTA | ZONA EL ROMERAL - CASTEL DE FERRO | ref: DLR 00126 Oportun...
Castell de Ferro
Habitatges en Castell de Ferro, Habitatges Castell de Ferro per 148.600 €...