Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a carrer castellar 13 a El Port Llançà

Carrer Castellar 13

  • 68 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.294 €/m2

Amplio Piso de 68 m² en el Centro del Port de Llançà

Se vende cómodo piso situado en pleno centro del Port de Llançà, a escasos metros del paseo marítimo y de la playa, con numerosos comercios muy cerca para tu comodidad.

- Superficie de 68 m² distribuida en:
- 2 habitaciones espaciosas, una con acceso al balcón.
- Cocina independiente equipada con horno y vitrocerámica.
- Baño completo con ducha.
- Salón comedor con salida al balcón, ideal para disfrutar del aire libre.
- Pequeña habitació para mayor capacidad de almacenamiento.

Esta vivienda es perfecta tanto como primera residencia como para disfrutar de unas vacaciones junto al mar, gracias a su ubicación privilegiada y distribución funcional.

¡No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más atractivas del Port de Llançà! Contacta con nosotros para más información y visitas.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 68 m2
  • 1 bany

E
    169 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    28 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 34115000000298

Ubicació

El Port Carrer Castellar 13

Navega pel mapa fent clic a sobre
224.000 € Preu de l´anunci
3.119 €/m2€/m2 población
3.294 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Llançà
 

Contactar Immo-K Costa Brava

Referència de l´anunci habitaclia/138.2:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…