Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament piscina a Centre Pineda de Mar

  • 74 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.662 €/m2

Piso Solarium Parking Piscina

Encantador piso esquinero de 3 dormitorios, salón comedor, cocina independiente, baño con plato de ducha, todo exterior!!!
con 4 balcones, dándole a la vivienda luz y ventilación.
En perfecto estado de conservación, y con la cocina y el baño ya reformados, con aire acondicionado por conductos en todas las dependencias.
Además con una terraza-solarium en la parte alta del edificio, de uso particular de la vivienda, con vistas a mar, ideal para comidas y/o cenas
de verano y reuniones familiares.
En el precio está incluida una plaza de aparcamiento de muy facil acceso, ya que está a pie de calle.
Y, para redondearlo, con piscina comunitaria que, al ser edificio de solo 5 vecinos, se puede disfrutar sin aglomeraciones.
Todo esto a 200 metros de la playa, y a 5 minutos andando de la estación de tren.

En el precio de venta no están incluidos los impuestos y gastos derivados de la compraventa.
Los honorarios de intermediación son a cargo de la parte vendedora.
En el precio de venta NO están incluidos los muebles, electrodomésticos ni enseres que hay en el interior del inmueble.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 74 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 14229003786871

Ubicació

Centre

Navega pel mapa fent clic a sobre
345.000 € Preu de l´anunci
2.557 €/m2€/m2 población
4.662 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Pineda de Mar
 

Contactar HABITAT MALGRAT

Referència de l´anunci habitaclia/AR2-341:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…