Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
270.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 2.000 €

Pis amb calefacció a Centre Reus

  • 121 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.231 €/m2

Piso seminuevo en venta en inmejorable ubicación: zona centro de Reus, en Centre Comercial El Pallol, muy próximo a Plaza Mercadal. 121 m2 construidos. Dispone de 4 habitaciones, 2 de ellas dobles y 2 individuales, amplia cocina independiente totalmente equipada, gran salón comedor, 2 baños completos y amplio balcón con muy buenas vistas sobre la plaza principal del Centro Comerial El Pallol, con orientación Sur.

Cuenta con excelentes acabados, suelos de parket natural, instalación completa de aire acondicionado frío/calor por conductos, carpintería de aluminio con doble cristal de la marca Technal, armarios empotrados.

Muy buena ubicación en el centro de Reus. Amplia distribución. Plaza de parking grande opcional en el mismo Centro Comercial (20.000€).

Ven a visitarlo, te sorprenderá. Disponibilidad inmediata.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 121 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2007
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 24700000000861

Ubicació

Centre Carrer de Montserrat

Navega pel mapa fent clic a sobre
270.000 € Preu de l´anunci
1.775 €/m2€/m2 población
2.231 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Reus
 

Contactar FINQUES PRIM SERVEIS IMMOBILIARIS

Referència de l´anunci habitaclia/V1187-MONT-PALL-4H:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…