Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centre Tortosa

Ramon Berenguer IV

  • 91 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.429 €/m2

PISO EN VENTA EN TORTOSA CENTRO

Piso en venta en el centro de Tortosa, actualmente alquilado hasta el año 2028, lo que lo convierte en una excelente oportunidad para inversores que buscan rentabilidad desde el primer momento o para quienes no necesitan disponer de la vivienda de forma inmediata.

La vivienda cuenta con una superficie construida de 91 m² y se distribuye en un amplio salón-comedor con salida a balcón exterior y cocina americana, dos habitaciones dobles, una habitación individual y un baño completo equipado con bañera y plato de ducha.

Se trata de una segunda planta sin ascensor, situada en pleno centro de Tortosa, con todos los servicios, comercios, centros educativos y transporte a pocos minutos.

Para más información o detalles sobre la rentabilidad, no dude en contactar con nosotros. [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 91 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office

Característiques generals

  • Calefacció
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 683002506829

Ubicació

Centre Ramon Berenguer IV

Navega pel mapa fent clic a sobre
130.000 € Preu de l´anunci
1.175 €/m2€/m2 población
1.429 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Tortosa
 

Contactar STANZA AGENTS IMMOBILIARIS

Referència de l´anunci habitaclia/PIS2116:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…