Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
254.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 4.000 €

Pis amb calefacció aparcament a Centro Cáceres

  • 118 m2
  • 2.153 €/m2

GRAN PISO EN VENTA EN ZONA FRATRES!

Ref.06376. Una vivienda amplia y cómoda, ideal para familias que buscan tranquilidad sin renunciar a una buena ubicación.

?? 118 m2 de superficie.
?? 3 habitaciones acogedoras y con armarios empotrados.
?? 2 baños completos, funcionales y bien equipados.
?? Vivienda en buen estado, lista para entrar a vivir.
?? 2 terrazas exteriores, perfectas para disfrutar del aire libre.
?? Garaje privado incluido, gran comodidad.
?? Trastero, ideal para almacenamiento adicional.
?? Espacios amplios y bien distribuidos.

?? Situado en zona Fratres, un entorno tranquilo con cercanía a supermercados, colegios, zonas deportivas y todos los servicios necesarios.

? Una excelente oportunidad tanto como vivienda habitual como inversión en una zona muy valorada.

?? GARANTY HOME CÁCERES
/

¡Contacta con nosotros y ven a visitarlo!

última modificació

Distribució

  • Superfície 118 m2
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2000
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 38324000004138

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
254.000 € Preu de l´anunci
1.674 €/m2€/m2 población
2.153 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cáceres
 

Contactar GARANTY HOME

Referència de l´anunci habitaclia/06376:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…