Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
203.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 4.500 €

Pis amb calefacció a Centro Valdemoro

  • 55 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.691 €/m2

CASA EN VENTA EN VALDEMORO

Encantadora casa baja en Valdemoro: ideal para parejas o pequeñas familias
Se presenta una excelente oportunidad para adquirir una acogedora casa en una de las zonas más tranquilas y bien comunicadas de Valdemoro.
La propiedad cuenta con 55 m² construidos, perfectamente distribuidos para aprovechar al máximo cada espacio. Dispone de dos dormitorios, ideales tanto para descanso como para adaptar uno de ellos como despacho o habitación auxiliar.
La vivienda ofrece una cocina funcional, con espacio suficiente para personalizarla al gusto del nuevo propietario, así como dos baños completos, uno de ellos en suite, diseñados para garantizar comodidad en el día a día.
Ubicada en un entorno residencial tranquilo, esta vivienda permite disfrutar de la calma sin renunciar a una excelente conexión con Madrid, tanto por carretera como mediante transporte público.
Características principales:
55 m² construidos2 dormitorios2 baños (uno en suite)Cocina independienteVivienda luminosa y bien distribuidaSituada en Valdemoro, municipio con todos los servicios: comercios, centros educativos, zonas verdes y excelentes comunicaciones.
Ideal como primera vivienda o inversión.
Para más información o concertar una visita, no dudes en ponerte en contacto al teléfono 91-6815623. REF: 7494

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 55 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Any construcció 1960
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    438 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    83 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 17802000001967

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
203.000 € Preu de l´anunci
2.739 €/m2€/m2 población
3.691 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Valdemoro
 

Contactar Oh!key Servicios Inmobiliarios

Referència de l´anunci habitaclia/7494:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…