Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centro-Ayuntamiento Pinto

  • 96 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.395 €/m2

Piso en venta en Calle de San Isidro s/n, Centro - Ayuntamiento, Pinto

Hogares Pinto presenta esta fantástica vivienda del año 1996, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una excelente distribución.

La vivienda cuenta con 3 dormitorios y 2 cuartos de baño completos. Al entrar en la vivienda nos encontramos con un amplio recibidor y, a mano derecha, un espacioso salón muy luminoso, equipado con aire acondicionado, perfecto para disfrutar tanto en verano como en invierno.

Seguido del salón encontramos un dormitorio, actualmente acondicionado como sala de estar, ofreciendo múltiples posibilidades de uso. Justo enfrente se sitúa un baño completo con bañera.

Continuando por el pasillo, a mano derecha encontramos el segundo dormitorio, todos ellos con armarios empotrados. Frente a este dormitorio se encuentra una amplia cocina independiente, muy funcional, que además dispone de tendedero.

Por último, accedemos al dormitorio principal tipo suite, que cuenta con baño completo en suite y armario empotrado.

La vivienda dispone de calefacción de gas natural, aire acondicionado y todas las ventanas cuentan con rejas, aportando un extra de seguridad y tranquilidad.

Una vivienda cómoda, bien distribuida y lista para entrar a vivir.

Este anuncio no es contractual y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no vinculante.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 96 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1996
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    50 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    200 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 56583000000099

Ubicació

Centro-Ayuntamiento Calle de San Isidro

Navega pel mapa fent clic a sobre
229.900 € Preu de l´anunci
2.751 €/m2€/m2 población
2.395 €/m2€/m2 de l´anunci
13% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Pinto
 

Contactar HOGARES PINTO

Referència de l´anunci habitaclia/SAN-ISIDRO:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…