Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centro Ciudad León

  • 110 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 5.027 €/m2

Venta de piso con terraza en Ramon y Cajal (Leon)
terraza de 65 metros, vistas a la muralla de Leon, calidades premium, todo tipo de comercios cercanos
Descubre Edificio Ramón y Cajal 39, una promoción única en una de las mejores ubicaciones de León. Una oportunidad para vivir o invertir en pleno centro con todas las comodidades actuales.

Vivienda de 100 metros en planta cuarta (4A) de 3 dormitorios, con un baño suite y un baño general, alta luminosidad distribución pensada para el confort. Con terraza de 65 metros ( con posibilidad de ascensor individual dentro de la propia vivienda) con vistas a la muralla de León, a San Isidoro y a la catedral.

Calidades actuales como suelo radiante, aerotermia, carpintería exterior de máximo aislamiento térmico y acústico, acabados premium y armarios empotrados.

Una promoción con alta demanda en la zona. Plaza de garaje y trastero opcional, no incluidos en precio.

Ubicación, calidad y exclusividad en un solo proyecto. Disponemos de otras tipologías de pisos. Solicita información.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 110 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Any construcció 2026
  • Certificat energètic :
    Exempt

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 19272000029046

Ubicació

Centro Ciudad

Navega pel mapa fent clic a sobre
553.000 € Preu de l´anunci
2.280 €/m2€/m2 población
5.027 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a León
 

Contactar SAFTI ESPAÑA

Referència de l´anunci habitaclia/REF_38110:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…