Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 389.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a Centro Ciudad León

  • 145 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.683 €/m2

PISO DE 3 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS EN EL CENTRO DE LEÓN

Descubre este exclusivo piso ubicado en pleno centro de la ciudad de León, ideal para quienes buscan comodidad y acceso a todos los servicios. Con una superficie total construida de 145 m2 y útil de 120 m2, esta propiedad se encuentra en buen estado conservación. El inmueble cuenta con tres habitaciones dobles que ofrecen amplios espacios llenos de luz natural gracias a su orientación exterior. Además, dispone de dos baños completos perfectamente equipados para satisfacer las necesidades diarias del hogar. El salón tiene terraza individual. Esta vivienda destaca por su ubicación privilegiada cerca del comercio local, restaurantes y transporte público facilitando así tu estilo vida urbano sin renunciar a la tranquilidad que buscas en casa. Dispone de un trastero individual privado. No pierdas la oportunidad única: ¡contáctanos hoy mismo para más información sobre cómo hacerte propietario! Precio: €389,000.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 145 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 57392000000018

Ubicació

Centro Ciudad

Navega pel mapa fent clic a sobre
389.000 € Preu de l´anunci
2.280 €/m2€/m2 población
2.683 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a León
 

Contactar Díaz Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/117:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…