Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a echegaray 4 a Ogíjares

ECHEGARAY 4

  • 82 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.950 €/m2

Piso en esquina en Ogijares

Presentamos un magnífico piso ubicado en la localidad de Ogijares, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Este inmueble cuenta con un amplio salón que ofrece una excelente luminosidad gracias a su orientación esquinera, permitiendo disfrutar del sol durante gran parte del día. La cocina independiente está completamente equipada y proporciona el espacio necesario.

Consta de un dormitorio principal espacioso junto a otro dormitorio secundario. Además, dispone de un cuarto baño renovado que aporta modernidad al hogar.

Situado justo al lado del parque San Sebastián, los residentes podrán aprovechar áreas verdes cercanas ideales para paseos y actividades al aire libre. Este atractivo piso se convierte así no solo en una opción cómoda sino también funcional dentro de esta encantadora comunidad.

No pierda la oportunidad de visitarlo.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 82 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1998
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 56448000000567

Ubicació

ECHEGARAY 4

Navega pel mapa fent clic a sobre
159.900 € Preu de l´anunci
1.839 €/m2€/m2 población
1.950 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Ogíjares
 

Contactar Grupo EM Homes

Referència de l´anunci habitaclia/UH-42:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…