Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
164.500 € Avisa´m si baixa
ha baixat 5.000 €

Pis a ejea de los caballeros 37 a Pinares de Venecia Zaragoza

  • 73 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.253 €/m2

Amplio y luminoso piso en venta en Torrero, Zaragoza por solo 169.500

Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un amplio piso ubicado en la zona de Torrero, Zaragoza. Con una superficie construida de 73 m2, este inmueble se encuentra en buen estado y está diseñado para disfrutar al máximo del espacio disponible. El apartamento cuenta con tres habitaciones dobles que ofrecen comodidad y amplitud, ideal para familias o personas que deseen tener áreas versátiles como oficinas o salas recreativas.

El baño es funcional y bien distribuido; además, el acceso a una terraza permite aprovechar las vistas exteriores e incrementar la sensación de bienestar dentro del hogar. Este atractivo adicional convierte al pisoinmueble no solo práctico sino también acogedor.

La propiedad dispone de puerta blindada garantizando seguridad sin comprometer el estilo moderno que caracteriza cada rincón del lugar. Al ser todo exterior tiene ventilación natural lo cual favorece su conservación durante todo el año.

Ubicada estratégicamente cerca servicios esenciales tales como supermercados, colegios y transporte público hace aún más relevante considerar esta opción inmobiliaria si busca calidad vida.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 73 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 41864000000897

Ubicació

Pinares de Venecia EJEA DE LOS CABALLEROS 37

Navega pel mapa fent clic a sobre
164.500 € Preu de l´anunci
2.123 €/m2€/m2 distrito
2.253 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Zaragoza (Torrero - La Paz)
 

Contactar TENEMOS TU PISO CONSULTORIA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/ZVVTTP-E156:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…