Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 325.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció piscina a El Pedró Palamós

  • 67 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 4.851 €/m2

PLANTA BAJA CON TERRAZA Y PISCINA COMUNITARIA EN PALAMOS

FINAL PREVISTO DE OBRA TERCER TRIMESTRE 2026...
Piso en planta baja, con terraza de 23,84m2.
Tiene acceso a jardín y piscina comunitaria.
Se compone de entrada recibidor, salon comedor con cocina abierta y salida a terraza, dormitorio suite con baño completo, dormitorio doble y baño completo.
Edificio de diseño contemporáneo y interiores de máxima calidad.
Dispone de Climatización en frio y calor de techo radiante a baja temperatura, invisible y silencioso.Producción de ACS mediante aerotermia centralizada.
Posibilidad de comprar a parte plaza de aparcamiento.
En cumplimiento de la normativa vigente en materia de protección de consumidores, se informa que el precio ofertado no incluye impuestos ni gastos de escrituración, tales como IVA y Actos Jurídicos Documentados (AJD), ni los gastos de notaría y Registro de la Propiedad, que serán asumidos por la parte compradora.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 67 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 8022004351600

Ubicació

El Pedró

Navega pel mapa fent clic a sobre
325.000 € Preu de l´anunci
3.758 €/m2€/m2 población
4.851 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Palamós
 

Contactar NOU HABITAT

Referència de l´anunci habitaclia/11000.14:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…