Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a La Espinilla-Parque Blanco Coslada

  • 119 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.815 €/m2

Piso en venta en Coslada

EXCLUSIVA VIVIENDA DE 119 m² EN URBANIZACIÓN PRIVADA CON GARAJE Y TRASTERO EN COSLADA
TECNOCASA COSLADA presenta esta magnífica vivienda de 119 m² construidos, situada en una de las zonas residenciales más demandadas del municipio, dentro de una urbanización privada con zonas ajardinadas y ascensor.
Una propiedad amplia, luminosa y funcional, diseñada para quienes buscan confort, amplitud y calidad de vida.
La vivienda ofrece una excelente distribución:
Hall de entrada
Amplio salón independiente ampliado con terraza acristalada, aportando mayor luminosidad y amplitud al espacio
Cocina de gran tamaño con tendedero cerrado
3 dormitorios de buenas dimensiones
2 baños completos, uno equipado con plato de ducha y otro con bañera y ventana exterior
Puertas lacadas en blanco
Ventanas de aluminio con doble cerramiento
Armarios empotrados en dormitorios y pasillo
Preinstalación de aire acondicionado por conductos
Calefacción individual de gas natural
Se trata de una vivienda semireformada, cuidada al detalle y lista para entrar a vivir sin necesidad de reformas.
Ubicada en un entorno consolidado con todos los servicios al alcance: colegios, supermercados, farmacias, zonas verdes, transporte público, metro, tren y excelentes comunicaciones.
Una oportunidad ideal tanto para familias que buscan amplitud y comodidad como para quienes desean invertir en una de las mejores zonas de Coslada.
Además, nuestro departamento financiero KÌRON le ofrece asesoramiento personalizado y posibilidad de financiación hasta el 100%.
Solicite más información o concierte su visita sin compromiso:

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 119 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 3
  • Any construcció 1982
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    52 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    298 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 38120000000185

Ubicació

La Espinilla-Parque Blanco

Navega pel mapa fent clic a sobre
335.000 € Preu de l´anunci
3.166 €/m2€/m2 población
2.815 €/m2€/m2 de l´anunci
11% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Coslada
 

Contactar Estudio Plaza Mayor-Pinilla S.L

Referència de l´anunci habitaclia/595842:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…