Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Larache Ciudad Real

  • 90 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 1.983 €/m2

Piso en venta en Calle Eras del Cerrillo Ciudad Real

ALARCOS GESTIÓN INMOBILIARIA:

Presentamos esta excelente propiedad inmobiliaria ubicada en el distrito de Larache. Se trata de un dúplex exterior en primera planta, que destaca por su óptima distribución y su estado de conservación (segunda mano en buen estado).

Distribución y equipamiento:

Superficie: 90 m² construidos (80 m² útiles).

Habitaciones: 2 dormitorios dobles con armarios empotrados.

Baños: 2 baños completos.

Zonas exteriores: Terraza y balcón con vistas despejadas.

Climatización: Calefacción individual de gas natural y aire acondicionado.

Extras: Despensa independiente y ascensor.

Ubicado en una zona consolidada de Ciudad Real, con gastos de comunidad reducidos (60€/mes), es una opción ideal tanto para residencia habitual como para inversión de alta rentabilidad. [IW]

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 51322000000038

Ubicació

Larache Plaza del Trillo

Navega pel mapa fent clic a sobre
178.500 € Preu de l´anunci
1.792 €/m2€/m2 población
1.983 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Ciudad Real
 

Contactar ALARCOS GESTIÓN INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/PIS0586:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…