Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 159.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció aparcament a Las Campas Oviedo

  • 76 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.092 €/m2

LAS CAMPAS

EURECA INMOBILIARIA pone a su disposición esta vivienda en una de las zonas más demandadas por los usuarios. Concretamente en Las Campas.
Se trata de una vivenda de unos 76 metros, en la calle Proaza.
Situada en un Bajo Alto, se vende completamente amueblada y recién pintada. Se distribuye en dos habitaciones bastante amplias con armarios empotrados, baño completo con bañera, amplio salón comedor y cocina completamente amueblada y equipada con electrodomésticos.
El piso es completamente exterior, orientación Suroeste , muy luminoso y con unas vistas impresionantes. La casa dispone también de un amplio trastero de unos 6 metros y una plaza de garaje con acceso directo desde la ventana. La casa dispone de servicios centrales para el agua y la calefacción ,rodeado de parques y jardines, colegio, supermercado, centro de salud, parada de bus urbana ...Infórmense sin ningún compromiso.
Si esta buscando vivienda por LAS CAMPAS ,no busque más porque ya la ha encontrado. Para entrar a vivir.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 76 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2003
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    303 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    88 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Equipamiento deportivo
Anunci: 32158000000705

Ubicació

Las Campas Calle Proaza

Navega pel mapa fent clic a sobre
159.000 € Preu de l´anunci
2.590 €/m2€/m2 población
2.092 €/m2€/m2 de l´anunci
19% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Oviedo (Vallobín - La Florida)
 

Contactar Eureca Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/1936 LAS CAMPAS:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…