Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 348.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a Mestral Reus

  • 93 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.742 €/m2

Piso en venta en ANTONI GAUDI 9, Mestral, Reus

Exclusiva vivienda en el corazón de Reus – Carrer d'Antoni Gaudí
Hemos puesto a la venta este piso esquinero en una de las mejores y más demandadas zonas de Reus, situado en el emblemático Carrer Gaudí.
La vivienda, completamente reformada con acabados de alta calidad, está lista para estrenar. Destaca por sus techos altos, que aportan una gran sensación de amplitud y elegancia, así como por ser totalmente exterior, lo que garantiza una luminosidad excepcional durante todo el día.
Dispone de 3 dormitorios con armarios, una moderna cocina integrada en un amplio espacio de comedor-estar, ideal para disfrutar de un ambiente cómodo y actual.
Cuenta además con un agradable balcón esquinero, perfecto para aprovechar la luz natural y el entorno.
Ubicación inmejorable, en una zona consolidada, con todos los servicios y gran atractivo.
Una oportunidad única para quienes buscan una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesidad de realizar ninguna reforma.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 93 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1950
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    262 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    54 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 1794004265891

Ubicació

Mestral Carrer d'Antoni Gaudí

Navega pel mapa fent clic a sobre
348.000 € Preu de l´anunci
1.775 €/m2€/m2 población
3.742 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Reus
 

Contactar VILANOVA FINQUES

Referència de l´anunci habitaclia/FLSO-1090:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…