Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a n-340 403 a Sants-Badal Barcelona

  • 95 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 3.684 €/m2

OPORTUNIDAD MUY LUMINOSO!!!

**NO COBRAMOS COMISION DE VENTA AL COMPRADOR**

RESI PISOS presenta este amplio piso, ubicado en el Carrer de Sants, metro L5, buses a toda la ciudad, salida a rondas.
A escasos 3 minutos del F. C. B (Nou Camp)rodeado de comercios, y cualquier servicio necesario para el dia a dia.

Perfecto para quienes buscan comodidad y espacio. Consta de recibidor de entrada, 4 dormitorios (2 dobles + 2 individuales), un hogar diseñado para familias o para los que desean tener espacio.
Salón comedor, muy amplio y luminoso, se convierte en el corazón de la casa, cuenta con salida a un balcón a patio de manzana, para disfrutar de grandes momentos en familia pareja o amigos.

Cocina independiente, con armarios a 2 niveles. Baño, de 4 piezas con bañera, ofrece toda la comodidad necesaria.
Situado en una 2º planta real, en finca en buen estado, CON ASCENSOR y adaptada para personas con movilidad reducida, asegurando así el acceso para todos.

¡No dejes pasar la oportunidad de visitar este maravilloso piso que puede convertirse en tu nuevo hogar!

*El precio de venta del inmueble aquí expuesto no incluye ni impuestos ni gastos que grava la compraventa (ITP o IVA, gastos notariales o registrales) *.

AICAT 5443 API A13399
CED CHB08078725001
CEE P5FBRPYC9

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 95 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1969
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    39 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    200 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 39112000000227

Ubicació

Sants-Badal N-340 403

Navega pel mapa fent clic a sobre
350.000 € Preu de l´anunci
4.254 €/m2€/m2 distrito
3.684 €/m2€/m2 de l´anunci
13% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Sants Montjuïc)
 

Contactar RESI PISOS

Referència de l´anunci habitaclia/005 BCN:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…