Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Nucli Urbà Esparreguera

  • 74 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.068 €/m2

Esparreguera Planta Baja con patio, trastero y Opcional Parking Infórmese para visitar

En Esparreguera en la zona de Can Comelles, les ofrecemos una planta baja muy práctica a tan sólo 20 metros de zona verde donde podrá disfrutar de un tranquilo paseo, a 150 metros del transporte público y en una zona sin tránsito, zona muy tranquila para el día a día.
Vivienda en planta baja de 74m2 construidos con un patio a pie de cocina con zona lavadero, un desahogo muy práctico para el día a día; con trastero incluido de 8m2 situado en la terraza comunitaria y dispone de plaza de parking opcional con pre-instalación para carga de vehículo eléctrico.
Piso con recibidor que da paso al salón-comedor con cocina independiente con el patio-lavadero y 3 habitaciones (una doble y dos individuales) y 1 baño completo con bañera.
Acabados de gres y parquet en el dormitorio, carpintería de haya y exterior de aluminio con ventanas con sistema de seguridad, calefacción de gas y aire acondicionado mediante dos splits.
Mobiliario opcional y en la cocina se facilita el lavavajillas y el microondas.
Finca del 2003 con ascensor.
Consúltenos la información que necesite y no pierda la oportunidad de visitarlo.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 74 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2003
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    221 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    98 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 5115003755410

Ubicació

Nucli Urbà

Navega pel mapa fent clic a sobre
227.000 € Preu de l´anunci
1.986 €/m2€/m2 población
3.068 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Esparreguera
 

Contactar PROYECTOS BRUC

Referència de l´anunci habitaclia/056771:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…