Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 284.000 € Avisa´m si baixa

Pis a playa poniente 86a a Playa de Granada Motril

  • 84 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.381 €/m2

PIso en Residencial Arenas de Poniente

Este encantador piso de 84 m² construidos es perfecto para disfrutar de la vida costera. Con dos acogedores dormitorios y dos baños, ofrece el espacio ideal para una familia o para quienes buscan comodidad y estilo. El salón, luminoso y acogedor, cuenta con una terraza donde relajarse y disfrutar del aire fresco.

La cocina está amueblada y cuenta con un práctico lavadero.
Además, este piso se encuentra en una urbanización cerrada que ofrece dos piscinas y zonas ajardinadas. También dispone de plaza de garaje, en el mismo edificio, incluida en el precio

Situado en la segunda planta con ascensor, este inmueble de segunda mano, construido en 2003, se encuentra en buen estado. Equipado con armarios empotrados, aire acondicionado y calefacción por conductos que, garantiza un ambiente agradable durante todo el año.
Póngase en contacto con nosotros y gustosamente se lo enseñaremos.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 84 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 2003
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 24497000000576

Ubicació

Playa de Granada Playa Poniente 86A

Navega pel mapa fent clic a sobre
284.000 € Preu de l´anunci
2.335 €/m2€/m2 población
3.381 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Motril
 

Contactar AVOL ASESORES

Referència de l´anunci habitaclia/2225:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…