Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a puebla de Vícar Vícar

  • 117 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.281 €/m2

Piso en venta en Vícar

Piso en La Puebla de Vícar - ¡Tu hogar te espera!

Descubre este magnífico piso de 117 m² construidos (90 m² útiles) ubicado en La Puebla de Vícar, una zona tranquila y bien comunicada que ofrece todo lo que necesitas. Esta vivienda de segunda mano en perfecto estado, construida en 2008, es la oportunidad ideal para quienes buscan comodidad y amplitud sin complicaciones.

Distribución perfecta para la familia

El inmueble cuenta con 3 dormitorios amplios y luminosos que garantizan espacios generosos para toda la familia. Complementan la vivienda 2 baños completos, un acogedor salón-comedor perfecto para reuniones, una cocina independiente totalmente funcional y un práctico lavadero. Cada rincón está pensado para tu bienestar y comodidad.

Extras que marcan la diferencia

Disfruta de tu propio patio privado, ideal para disfrutar del aire libre, relajarte o compartir momentos especiales con familia y amigos. Además, incluye una plaza de garaje cerrado e independiente, brindándote seguridad y practicidad. Situado en planta 1 exterior con ascensor, el acceso es sencillo y cómodo.

Ubicación privilegiada

La zona cuenta con supermercados, colegios, farmacias, parques, cafeterías y zonas de ocio a tu alcance. Todo lo necesario está cerca, en un entorno tranquilo y bien comunicado que facilita tu día a día.

Esta vivienda está lista para entrar a vivir. ¡No dejes pasar esta oportunidad! .

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 117 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2008
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 53373000000106

Ubicació

Puebla de Vícar

Navega pel mapa fent clic a sobre
149.900 € Preu de l´anunci
1.138 €/m2€/m2 población
1.281 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Vícar
 

Contactar Tecnocasa Vícar

Referència de l´anunci habitaclia/658103:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…