Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a San Javier San Javier

  • 76 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.776 €/m2

Necesitas el 100?Descubre este encantador piso de 76 m, situado en una de las mejores zonas de San Javier. Con dos dormitorios amp

¿Necesitas el 100%?
Descubre este encantador piso de 76 m², situado en una de las mejores zonas de San Javier. Con dos dormitorios amplios y un baño con ducha, este hogar es perfecto para quienes buscan comodidad y funcionalidad. A solo 2 minutos a pie del centro, disfrutarás de la cercanía a tiendas, restaurantes y todos los servicios que necesitas. Además, el acceso a la AP-7 es inmejorable, facilitando tus desplazamientos.El piso se encuentra en la segunda planta del edificio, sin vecinos arriba, lo que garantiza tranquilidad y privacidad. La orientación sureste permite que el salón reciba el cálido sol de la mañana, creando un ambiente acogedor tanto en invierno como en verano. La cocina está completamente equipada y el inmueble se vende semi amueblado, listo para que te mudes sin preocupaciones.Incluye una plaza de garaje y un trastero, ofreciendo un amplio espacio de almacenamiento para tus pertenencias. Con dos armarios empotrados, tendrás suficiente espacio para organizar tu ropa y enseres. Además, el acceso al garaje es suave y las maniobras son fáciles, lo que hace que estacionar sea un placer.Este piso, construido en 2007, se encuentra en buen estado y cuenta con aire acondicionado para asegurar tu confort durante los meses más calurosos. No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar que combina ubicación, comodidad y calidad de vida. ¡Contacta ahora y ven a verlo!
¿Te vienes a verla en persona?
Manda un whats app al y queda con nosotros.
¡ATENCIÓN! Información importante sobre el precio: El precio del inmueble NO incluye todos los gastos. Para que no haya sorpresas, ten en cuenta que al precio final tendrás que añadir:
• Impuestos: Como el IVA (al 10%) o el ITP (entre 3% y 7,75% según tu caso).
• Gastos de Notaría y Registro: Que suelen rondar los 1000€ y 500€ respectivamente.
• Honorarios de Agencia: Un 2,7% + IVA sobre el precio de venta, a cargo del comprador.
• Si necesitas hipoteca: Tu banco te informará de los gastos adicionales correspondientes.
¿Quieres saber el precio TOTAL exacto? Contáctanos y te haremos una estimación personalizada con todos los detalles, sin compromiso :)
¿Te vienes a verla? Deja un Whats App en el o al y queda con nosotros para verla :)

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 76 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 9018002565207

Ubicació

San Javier

Navega pel mapa fent clic a sobre
135.000 € Preu de l´anunci
2.458 €/m2€/m2 población
1.776 €/m2€/m2 de l´anunci
28% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a San Javier
 

Contactar MARHEN GESTION INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/EXEMBTO41-D:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…