Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Santa Marina Badajoz

  • 125 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.640 €/m2

Gran Oportunidad. Amplio piso de 90 m2 útiles en Santa Marina

Viva donde siempre quiso: en el corazón de Santa Marina. Presentamos este fantástico piso de 109 m2 construidos (90 m2 útiles), una superficie generosa que garantiza estancias amplias y cómodas en una de las zonas más exclusivas y buscadas de Badajoz.

Distribución y puntos fuertes:

Espacio Real: 3 habitaciones , todas con excelente iluminación natural, ideales para familias o para quienes necesitan un despacho amplio en casa.

Luminosidad: Gracias a su altura y orientación, la vivienda disfruta de luz natural durante todo el día, destacando sus vistas despejadas desde el balcón.

Estado: Baño completo y estancias en buen estado general, listas para entrar a vivir o para actualizar a su gusto y revalorizar su inversión.

Ubicación imbatible: A un paso de El Corte Inglés, rodeado de los mejores colegios, centros médicos, parques infantiles y toda la oferta comercial y de ocio del centro. Olvídese del coche y disfrute de la comodidad de tenerlo todo a mano.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 125 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1968
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 56223000000252

Ubicació

Santa Marina

Navega pel mapa fent clic a sobre
205.000 € Preu de l´anunci
1.875 €/m2€/m2 población
1.640 €/m2€/m2 de l´anunci
13% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Badajoz
 

Contactar RE/MAX Core

Referència de l´anunci habitaclia/2026-121:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…