Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
285.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 20.000 €

Planta baixa amb calefacció a Horcajo Madrid

  • 45 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 6.333 €/m2

“ULTIMAS UNIDADES A LA VENTA”

A ESTRENAR. Vivienda luminosa con grandes ventanales diseñada para ofrecer confort, estilo y eficiencia.

Con 44.40 m² muy bien aprovechados, esta vivienda destaca por su distribución moderna y sus excelentes calidades:
Amplio dormitorio doble con armario empotrado y aire acondicionado por conductos.
Luminoso salón-comedor con cocina americana totalmente equipada, acabados de primera y diseño contemporáneo.
Baño completo con plato de ducha y materiales de alta gama.
Detalles que marcan la diferencia:
Puerta acorazada.
Ventanas de PVC con doble acristalamiento y rotura de puente térmico.
Suelo cerámico imitación madera.
Climatización frío/calor por bomba eléctrica.

Precios de las 5 viviendas:
BAJO A: 305.000+ 10%IVA
BAJO B: 304.000+ 10%IVA
BAJO C: 285.000+ 10%IVA
BAJO D: 285.000+ 10%IVA
BAJO E: 285.000+ 10%IVA

Ubicación:
Situado en Moratalaz, una de las zonas más agradables de Madrid Este, este piso te permite disfrutar de la tranquilidad de un barrio residencial con la comodidad de estar muy cerca del centro.

Sus amplias zonas verdes, ambiente familiar y todos los servicios al alcance lo convierten en una elección ideal para quienes buscan calidad de vida sin renunciar a la ciudad.
Invierte hoy en un futuro hogar lleno de luz, diseño y comodidad. ¡Descubre todo lo que Moratalaz tiene para ofrecerte!
Contacta con Huspy para más información.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 45 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 2025
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49951000005022

Ubicació

Horcajo Av. del Dr. García Tapia

Navega pel mapa fent clic a sobre
285.000 € Preu de l´anunci
4.431 €/m2€/m2 distrito
6.333 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Moratalaz)
 

Contactar Huspy

Referència de l´anunci habitaclia/c966d2c4-acb4-478d-8d11-63b820215002:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…