Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Planta baixa a Parets del Vallès

JOSEP TARRADELLAS

  • 167 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.036 €/m2

PLANTA BAJA EN PARETS DEL VALLÈS

Descubre esta espectacular planta baja con dos terrazas, ubicada en el encantador barrio de Can Berenguer, en Parets del Vallès, Barcelona. Con un atractivo precio de 340.000 euros y una amplia superficie construida de 167 m2, este inmueble es perfecto para quienes buscan comodidad y calidad. La propiedad cuenta con tres habitaciones: una doble que brinda amplitud y dos sencillas ideales para adaptarse a diversas necesidades familiares o como espacios multifuncionales. Además, dispone de dos baños completos bien distribuidos que garantizan funcionalidad sin sacrificar estilo ni confort. Su terraza privada se convierte en un lugar ideal donde disfrutar al aire libre durante todo el año gracias a su orientación exterior que proporciona luz natural abundante a los ambientes interiores. En perfecto estado conservativo permite entrar a vivir inmediatamente sin necesidad realizar reformas significativas; está lista para convertirse tu nuevo hogar familiar si valoras tranquilidad junto con la modernidad urbana accesible por estar cerca servicios esenciales como transporte público eficiente e áreas comerciales múltiples.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 167 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 53009000000034

Ubicació

JOSEP TARRADELLAS

Navega pel mapa fent clic a sobre
340.000 € Preu de l´anunci
2.696 €/m2€/m2 población
2.036 €/m2€/m2 de l´anunci
24% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Parets del Vallès
 

Contactar Finques Vademar

Referència de l´anunci habitaclia/PR.0000035:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…