Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Planta baixa amb aparcament a Pobla Llarga (la)

  • 123 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.244 €/m2

Fantástica planta baja en La Pobla Llarga de 123 m2, una vivienda moderna, amplia y muy luminosa, ideal para quienes buscan confort y comodidad. Dispone de 4 habitaciones con armarios empotrados y 2 baños completos, además de una distribución práctica y acogedora. Cuenta con bomba de frío y calor por splits, ofreciendo bienestar durante todo el año, y una agradable mini terraza perfecta para disfrutar del exterior.

La vivienda se entrega equipada con horno, encimera, extractor y calentador de agua, lista para entrar a vivir. Además, cuando llegue la conexión definitiva de luz, los vendedores se harán cargo de la activación del ascensor y de la puerta eléctrica del garaje. Todo ello por un precio total de 153.000 €, una excelente oportunidad para estrenar vivienda en una zona tranquila y bien comunicada.

La oferta está sujeta a cambios de precio o retirada del mercado sin previo aviso. Este anuncio
en su conjunto, incluyendo textos, fotos, imágenes o cualquier otro contenido del mismo, no es vinculante dado que la información es ofrecida por terceros y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual.

Con nosotros estarás en buenas manos, pertenecemos a AVAI (Asociació Valenciana de Asesores Inmobiliarios). API asociado número 01184 y estamos en el Registro de Agentes de Intermediación Inmobiliaria de la Conselleria de Vivienda de la Comunitat Valenciana con el RAICV 3351.

El precio de venta no incluye los gastos inherentes a la compraventa. Estos comprenden los honorarios de la agencia inmobiliaria por los servicios prestados, los impuestos correspondientes (IVA o ITP, según el caso) y otros costes asociados como los de notaría, gestoría y registro de la propiedad. Para conocer el desglose exacto de los gastos, no dude en consultarnos.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 123 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 48582000000151

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
153.000 € Preu de l´anunci
1.140 €/m2€/m2 comarca
1.244 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Pobla Llarga (la)
 

Contactar Gestiona

Referència de l´anunci habitaclia/SDR952:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…