Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
270.965 € Avisa´m si baixa
ha baixat 6.557 €

Planta baixa amb calefacció aparcament a Creu de Barberà Sabadell

  • 98 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 2.765 €/m2

Planta Baja en venta en Creu Barberà, 2 dormitorios.

FANTÁSTICO PISO EN PLANTA BAJA CON ASCENSOR DE OBRA NUEVA (EN CONSTRUCCIÓN) DE 83 M2 ÚTILES Y 98 M2 CONSTRUIDOS EN SABADELL-CREU DE BARBERA.

Consta de 2 habitaciones dobles ( 16 y 10 m2), 2 baños, (uno de ellos suite con espacio para hacer un vestidor), cuarto de estar/comedor con cocina americana de 29,21 m2 y un lavadero.

Tiene una galería exterior de más de 3 m² para darle privacidad y no perder luminosidad.

Acabados modernos y funcionales, cierres de aluminio con doble acristalamiento y rotura de puente térmico, persianas eléctricas, carpintería interior lacada blanca, suelos de parkret con zócalo blanco, excepto en los baños donde hay gres porcelánico.

Baños equipados con plato de ducha, sanitarios, grifos, mueble, luces, espejo y mampara.

Cocinas con muebles de la marca Santos en una combinación de color blanco y olmo, frontal y encimera de Silestone y equipadas con horno eléctrico, microondas, encimera de inducción, campana extractora y caldera mixta para calefacción y ACS.

Fachada de monocapa y obra vista.

En la planta sótano hay ubicadas plazas de aparcamiento y trasteros y en la planta superior hay una terraza comunitaria.

*Infografías meramente ilustrativas y sujetas a posibles modificaciones.

Mobiliario no incluido, acabados, calidades, colores, equipamiento, sanitarios y muebles de cocina aproximados.

ESTADO EN FASE DE CONSTRUCCIÓN LICENCIA DE OBRAS: EXPEDIENTE NÚMERO LLU/2024/1141 CADUCIDAD 3/03/2028 RESPONSABLE COMERCIALIZACIÓN: VERGAL BUILDINGS TERRASSA, S.L.

Sin honorarios de intermediación a cargo del comprador, asegurando una operativa transparente y sin conflictos de interés.

El importe final puede variar en función de las condiciones particulares de la operación.

Para cualquier duda, la agencia está a su disposición.

Número de registro AICAT 5936/API: A10610.

Precio: 270.965€

Un buen hogar es aquel donde te sientes cómodo, si quieres iniciar una nueva vida, empieza por imaginarte tu futuro en esta vivienda.

Por eso, cuando buscas el piso de tu vida, confía en profesionales con más de 20 años de experiencia.

Somos la inmobiliaria en la que confían las familias de la zona para adquirir una vivienda.

Tenemos a tu disposición un Asesor Financiero en crédito hipotecario acreditado por el Banco de España, ofreciendo un financiamiento a medida con las mejores condiciones que podrás encontrar en el mercado.

Asegúrate de no arrepentirte de tus decisiones inmobiliarias. Búscanos.

Te apoyaremos en lo que haga falta. Con nosotros tendrás siempre una buena decisión inmobiliaria garantizada.

Si lo prefiere puede pasar por nuestras oficinas de la calle Gutenberg número 26 de Terrassa o bien llamar al / , y uno de nuestros asesores le atenderá sin compromiso.

¡Queremos estar en su presente y futuro!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 98 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 4786003721495

Ubicació

Creu de Barberà Avenida Barberà

Navega pel mapa fent clic a sobre
270.965 € Preu de l´anunci
2.027 €/m2€/m2 distrito
2.765 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sabadell (Creu de Barberà - Sector Sud)
 

Contactar Inmo Rosell. Aicat nº 5936 / API nº A10610

Referència de l´anunci habitaclia/API000521:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…