Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Planta baixa a Totana

  • 165 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 970 €/m2

PISO PLANTA BAJA A UN PASO DEL CENTRO DE TOTANA

Piso de planta baja situado en una excelente zona con todos los servicios a pie de calle (supermercados, colegios, farmacia, variedad de comercios, etc.), junto a la Avda. General Aznar, con un excepcional acceso al centro ciudad y conexión con las principales carreteras y autovía.

Superficie construida: 165 m2 y patio exterior de aprox. 20 m2.

ACTUALMENTE SE ENCUENTRA ALQUILADO, pero se podrían realizar visitas, programando con cita previa. Por favor, se ruega seriedad y solo para clientes interesados para no molestar a los inquilinos actuales.

Dispone de 4 dormitorios (dos dormitorios dobles y dos dormitorios individuales, pero son amplios), 2 baños completos, amplio salón-comedor con cocina integrada en el mismo espacio, dando amplitud a toda la estancia. Y tiene acceso directo a un patio privado para poder disfrutar o reformar según tus necesidades.

En la parte superior de la vivienda hay otra vivienda en primera planta, pero no hay gastos comunitarios, solo son 2 propiedades en el edificio.

Compra con nosotros con total tranquilidad te asesoramos y nos ocupamos de todo desde principio a fin. Te acompañamos en cada paso para que compres con seguridad, sin dudas ni errores costosos. Te ayudamos a conseguir la mejor financiación, a tu lado paso a paso para que compres con seguridad. Verificamos que todo esté correcto antes de que firmes. Nos encargamos de todos los trámites, verificando que todo esté correcto (arras, notaría, registro, cambios de suministros, etc.), TU SOLO TE OCUPAS DE ELEGIR TU NUEVO HOGAR.

Nota legal: El precio indicado no incluye los gastos derivados de la compraventa (impuestos, notaría, registro y gestión), ni gastos de gestión de la agencia inmobiliaria.

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
HABIKA inmobiliaria
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 165 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 56766000000241

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
160.000 € Preu de l´anunci
1.355 €/m2€/m2 población
970 €/m2€/m2 de l´anunci
28% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Totana
 

Contactar Habika Consultora Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/HBK-248:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…