Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
1.443.000 €
Avisa´m si baixa
Terreny residencial a Casco Urbano Adeje
Característiques principals
- 2.405 m2
- 600 €/m2
Informació detallada
Se vende excelente parcela industrial y de servicios en una de las mejores ubicaciones del Polígono Industrial Barranco De Las Tor
Se vende excelente parcela industrial y de servicios en una de las mejores ubicaciones del Polígono Industrial Barranco De Las Torres, en Adeje.
Superficie: 2.405 m²
Ubicada en una zona estratégica, rodeada de supermercados, grandes superficies comerciales y negocios consolidados, con un alto tránsito diario de vehículos que garantiza una magnífica visibilidad y accesibilidad.
Ideal para desarrollar proyectos industriales, comerciales o de servicios en una de las áreas con mayor crecimiento y actividad del sur de Tenerife. [IW]
última modificació
Distribució
- Superfície 2405 m2
Galeria
Ubicació
Casco Urbano
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats