Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
220.000 €
Avisa´m si baixa
Terreny residencial a Alcalalí
Característiques principals
- 1.350 m2
- 163 €/m2
Informació detallada
PARCELA URBANA CON PROYECTO DE CONSTRUCCION
Parcela urbana de más de 1.300 m2 en Alcalali, orientada Sur, con un proyecto aprobado para construir 3 viviendas unifamiliares. Este proyecto incluye una vivienda independiente (Antigua construcción para rehabilitar) con piscina y parking privado con una superficie construida de 235 m2 y dos viviendas adosadas (Nueva construcción) con piscina comunitaria y parking privado de 148 m2 cada una de ellas. El servicio de alcantarillado está preparado para ser conectado a las nuevas construcciones, los servicios de agua y luz están ubicados en el mismo eje de la parcela. La parcela disfruta de bonitas vistas y su ubicación es ideal para estar viviendo en el campo pero a tan solo 1 km del pueblo.
última modificació
Distribució
- Superfície 1350 m2
Galeria
Ubicació
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats