Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
95.000 €
Avisa´m si baixa
Terreny residencial a Centro Antequera
Característiques principals
- 1.248 m2
- 76 €/m2
Informació detallada
MAGNIFICA PARCELA EN LA ZONA DE CAMPO DE GOLF DE 1248,03 M2.FANTÁSTICAS VISTAS A TODA ANTEQUERA. Edificabilidad posible sobre rasa
MAGNIFICA PARCELA EN LA ZONA DE CAMPO DE GOLF DE 1248,03 M2.FANTÁSTICAS VISTAS A TODA ANTEQUERA. Edificabilidad posible sobre rasante (22%) unos 275m2 construidos. OPORTUNIDAD UNICA POR LA UBICACIÓN PRIVILEGIADA DE LA PARCELA.PRECIO ESPECIAL NAVIDAD ....HAZ TU OFERTA!!!!
En cumplimiento del Real Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los clientes que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes (ITP, gastos notariales, registrales). No existen honorarios de intermediación inmobiliaria adicionales al precio de venta.
última modificació
Distribució
- Superfície 1248 m2
Galeria
Ubicació
Centro
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats