Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
32.000 €
Avisa´m si baixa
Terreny residencial a Benaocaz
Característiques principals
- 130 m2
- 246 €/m2
Informació detallada
Parcela urbana en Benaocaz
Se vende parcela urbana de 129,96 metros cuadrados en Benaocaz, específicamente calificada para la construcción de una vivienda unifamiliar. Es una opción perfecta para quienes buscan una construcción aprovechando al máximo el terreno.
La superficie de la parcela son 129,96 metros cuadrados , permite un techo máximo de 142,96 metros cuadrados ideal para una casa espaciosa y funcional.
La ocupación es un 100% del terreno, lo que garantiza el máximo aprovechamiento del solar.
La altura es de dos plantas con un máximo permitido de 7 metros, una distribución clásica y cómoda.
¡Contáctanos!
INMOBILIARIA BENAOCAZ.
última modificació
Distribució
- Superfície 130 m2
Galeria
Ubicació
Calle la Tenería
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats