Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
473.000 €
Avisa´m si baixa
Terreny residencial a Almerimar Ejido (El)
Característiques principals
- 873 m2
- 542 €/m2
Informació detallada
SUELO URBANO EN LOS ALCORES DE 873 METROS
Solar situado en Almerimar, en la Zona de Los Alcores, muy bien comunicado. Con una superficie de parcela de 873 metros cuadrados. Tiene acceso a 2 calles. Orientación Norte y Sur. Suelo apropiado para construir un chalet.
No cobramos honorarios al comprador. En el precio no están incluidos los gastos de la compraventa. Disponemos del documento informativo abreviado según decreto 218/2005 a petición de los clientes.
Disponibilidad y precio sujeto a Campaña.
última modificació
Distribució
- Superfície 873 m2
Galeria
Ubicació
Almerimar
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats