Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
50.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 893 €

Terreny residencial a Gallardos (Los)

  • 509 m2
  • 98 €/m2

Parcelas Edificables R-12 en Huerta Nueva, Los Gallardos con una edificabilidad de 0,45/mts2. Actualmente los terrenos disponibles varían desde 508,93 m2 hasta 844,47 m2.

Tamaño mínimo de parcela actualmente disponible: 508,93 m2 con una edificabilidad en dos niveles de 229.02 m2 excluyendo sótano. Precio: 50.000,00 € más gastos.

Tamaño máximo de parcela actualmente disponible: 844,47 m2 con una edificabilidad en dos niveles de 380,01 m2 excluyendo sótano. Precio: 60.000,00 € más gastos.

El precio publicado no incluye cualquiera de los gastos asociados con la compra de parcelas, es decir, el IVA al 21%, IAJD, notaría, registro de la propiedad bien como los honorarios legales o de gestión que contrate el comprador, tampoco incluye cualquier gastos asociados con los permisos de obras, etc.

* R-12 — VHLA 2264
* Terreno
* 1ª Transmisión parcela
* Área de terreno 509 m²
* Área construida 229 m²
* Agua Red
* Luz Red
* Teléfono Posible
* Internet Posible

última modificació

Distribució

  • Superfície 509 m2
Anunci: 41148000000035

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar VERITAS HOMES

Referència de l´anunci habitaclia/VHLA 2264:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…