Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
154.000 €
Avisa´m si baixa
Terreny residencial a La Lastra León
Característiques principals
- 603 m2
- 255 €/m2
Informació detallada
Suelo urbano calle San pedro del castro.
Suelo urbano de uso residencial situado en León, con una superficie de 603 m2 y una edificabilidad de 1.050 m2t, lo que ofrece un interesante potencial para desarrollo inmobiliario.
La parcela se localiza al sur de la ciudad- la Lastra , combinando cercanía a la naturaleza con buenas comunicaciones. A pocos metros dispone de parada de autobús, y a menos de 10 minutos se encuentra la Estación de tren.
Dispone en las proximidades de supermercados, cafeterías, restaurantes y centros deportivos, todos ellos a aproximadamente 3 minutos, lo que garantiza comodidad y calidad de vida.
última modificació
Distribució
- Superfície 603 m2
Galeria
Ubicació
La Lastra Calle de San Pedro del Castro
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats