Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
936.900 €
Avisa´m si baixa
Terreny residencial a Centro-Casco Antiguo Peñíscola
Característiques principals
- 3.070 m2
- 305 €/m2
Informació detallada
Presentamos una parcela estratégica de 3.070 m2 en la Carretera de la Estación, Peñíscola. Este activo, catalogado como suelo urbano sin edificación, destaca por su ubicación privilegiada junto a una de las vías principales de acceso al municipio. Su cercanía al núcleo urbano, sumada a una visibilidad excepcional y gran superficie gráfica, lo convierten en el enclave ideal para proyectos de envergadura que requieran conexión logística y relevancia comercial en un entorno de alta demanda costera.
última modificació
Distribució
- Superfície 3070 m2
Galeria
Ubicació
Centro-Casco Antiguo ESTACIO
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats