Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
69.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 10.000 €

Terreny residencial a Rodonyà

  • 488 m2
  • 141 €/m2

TERRENO URBANIZABLE ESQUINERO

MAGNIFICO TERRENO EN VENTA EDIFICABLE URBANO Y ESQUINERO DE 488 m2 EN LA POBLACIÓN DEL PONT DE ARMENTERA.

El terreno esta en una de las mejores urbanizaciones con punto de luz y agua del pueblo. La parcela es ideal para construir una vivienda de una planta o dos plantas.

Se entrega realizado el estudio Topográfico y Geotécnico.

Pídanos información o/y una visita en nuestras oficinas de la calle Jaume Huguet, 25 Bajos de la ciudad de Valls o en nuestros teléfonos de contacto o (WhatsApp).
No deje de preguntar por nuestras hipotecas al 100% del valor de comprar!

última modificació

Distribució

  • Superfície 488 m2
Anunci: 14010000000442

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar TOT FINQUES

Referència de l´anunci habitaclia/230:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…