Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Terreny residencial a Sober

  • 749 m2
  • 119 €/m2

LugoTerreno

Terreno finca urbana en As Gándaras, con 749 m², urbanizable. REF:2325 ...Se venden dos parcelas edificables con lindas vistas en Zona As Gándaras, consta cada una de 374 m2 aprox con un total entre las dos de 749 m2 aprox , tienen 30 metros de entrada, se aporta documentación por parte de la propiedad, suelo urbanizable hasta dos alturas . Precio por cada una de 45.000€ comprando las dos 89.000€. Buenos accesos de comunicación , agua de la traída y electricidad. Infórmese . Visite Nueva Llave

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • Superfície 749 m2
Anunci: 55528000000039

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar INMOBILIARIA NUEVA LLAVE

Referència de l´anunci habitaclia/618-2325:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…