Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
162.500 € Avisa´m si baixa
ha baixat 2.500 €

Terreny residencial a Teror pueblo Teror

Calle el Recotin

  • 513 m2
  • 317 €/m2

Venta de Parcela Urbana en Los Llanos - Teror- GC-42

ATENCION INVERSORES.

Venta de parcela urbana en el Barrio de Los Llanos en el municipio de Teror en plena GC-42, carretera de Teror a San Mateo.

Cuenta con proyecto opcional de edificación de 8 viviendas, con garaje.

Totalmente Plana por lo cual no hay necesidad de desmonte.

Cercana a todos los servicios y a 3 minutos del casco de Teror.

También idónea si tienes tu propio proyecto de construcción y tener la casa de tus sueños.

No dudes en ponerte en contacto con nosotros y te damos todos los detalles.

Información: El precio de venta no incluye impuestos propios de la transmisión, gastos de notaría, registro, ni cualquier otro que según ley pueda corresponder al comprador. Los datos expuestos son meramente orientativos y se encuentran sujetos a errores u omisiones involuntarias.

última modificació

Distribució

  • Superfície 513 m2
Anunci: 46918000000016

Ubicació

Teror pueblo Calle el Recotin

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar Inmdoor Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/JCM-007:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…