Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
61.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 700 €

Finca rústica a Álora

Av Deblas

  • 15 m2
  • 4.127 €/m2

Solvia Inmobiliaria Solares Álora

Solar en venta en la localidad de Álora, provincia de Málaga.
Se trata de un solar formado por 15 fincas registrales y única referencia catastral con una superficie total de 428 m².
Se localiza en el núcleo urbano teniendo buenas comunicaciones mediante la carretera A-7078 y con parada de autobús a pocos metros.
La zona está urbanizada y en sus inmediaciones dispone de restaurantes, supermercados, centros educativos y deportivos, etc.
Con nuestros servicios podrá conocer las posibilidades reales de este solar y valorar sus posibilidades de inversión. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

última modificació

Distribució

  • Superfície 15 m2
Anunci: 41124000052481

Ubicació

Av Deblas

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar Solvia Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/C1-24177-0003 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…