Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
28.000 €
Avisa´m si baixa
Finca rústica a Casco Antiguo Cartagena
Característiques principals
- 70 m2
- 400 €/m2
Informació detallada
Solar en venta en Casco Antiguo
(CALLE SAN FERNANDO)
SOLAR EN VENTA Disponemos del 46'44 % de la propiedad. ES UN PROINDIVISO
Estupendo solar en pleno centro de Cartagena. Tiene una superficie aproximada de 70 metros cuadrados. Cartagena es un municipio de la provincia de Murcia, situado en la costa del Mar Mediterraneo. El solar está ubicado en centro urbano, en un entorno de carácter predominantemente de primera residencia.
El estado de las infraestructuras está en buen estado de conservación y mantenimiento.
Cuenta equipamientos, sanitarios, comerciales, docentes, lúdicos, asistenciales, religiosos, deportivos...; los de toda zona urbana.
Buenas comunicaciones por carretera, y con paradas próximas de autobuses interurbanos de línea regular.
última modificació
Distribució
- Superfície 70 m2
Galeria
Ubicació
Casco Antiguo
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats