Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Xalet amb xemeneia aparcament piscina a Pedanías - Extrarradio Albacete

  • 206 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 961 €/m2

Parcela en Urbanización junto a Aguasol

Parcela en la zona de Aguasol, a tan solo 8 minutos de Albacete, con una superficie del terreno de 2.811 m².

La vivienda cuenta con 106 m², además de 50 m² adicionales destinados a almacén y garaje.

El inmueble se distribuye en una amplia cocina con chimenea y despensa, 3 dormitorios, 1 baño completo y una estancia adicional con posibilidad de habilitar un segundo baño. Dispone también de un gran salón con chimenea, ideal para el descanso en familia, y un acogedor porche de obra.

El exterior es perfecto para disfrutar al aire libre, con una gran piscina con depuradora, ideal para comidas y reuniones.

La parcela está rodeada de jardines, zona de pinos, numerosos árboles frutales y olivos, creando un entorno natural único. Además, cuenta con un solárium de aproximadamente 25 m², zona de barbacoa y unas impresionantes vistas panorámicas.

Calidades: suelo de terrazo, carpintería interior en madera de pino y carpintería exterior de hierro.

Si buscas tranquilidad y confort en un entorno natural, sin renunciar a la cercanía de la ciudad, esta propiedad es para ti.

No dudes en visitarla.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 206 m2
  • Terreny 2800 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 32296000000458

Ubicació

Pedanías - Extrarradio

Navega pel mapa fent clic a sobre
198.000 € Preu de l´anunci
2.086 €/m2€/m2 población
961 €/m2€/m2 de l´anunci
54% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Albacete
 

Contactar FP INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/5134:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…